Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

О внесении изменений в Приказ комитета по финансам от 14.12.2010 № 25 «О порядке открытия и ведения лицевых счетов комитетом по финансам Администрации города Пыть-Яха»

№ 45 от 30.12.2011

Приказ комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

Скачать документ

В целях реализации части 8 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", части 3.8 статьи 2 Федерального закона от 3 ноября 2006 г. N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях":

 

1.    Приложение № 1 к Порядку открытия и ведения лицевых счетов комитетом по финансам Администрации города Пыть-Яха следующие изложить в следующей редакции (Приложение).

2.    Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2012 года.

3.    Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника отдела отчетности, обслуживание муниципального долга  и казначейского исполнения Кочурову И.Г.

 

Заместитель главы администрации города по финансам и экономике -председатель комитета по финансам

 

 

 

В.В.Стефогло