Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Чистый город - заслуга каждого
13 Мая 2021
Пунктом 1 статьи 27 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 11.06.2010 № 102-оз «Об административных правонарушениях» установлена административная ответственность за нарушение правил благоустройства территории муниципального образования автономного округа, выразившееся в загрязнении либо засорении территории общего пользования.
Объявление
13 Мая 2021
о проведении конкурсного отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории муниципального образования городской округ город Пыть-Ях
Уважаемые руководители предприятий, организаций  и учреждений города Пыть-Яха!
13 Мая 2021
Напоминаем о приеме документов на награждение наградами города Пыть-Яха, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и государственными наградами Российской Федерации, в связи с празднованием Дня города, Дня работников нефтяной и газовой промышленности, 91-ой годовщины со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также другими знаменательными и памятными датами, профессиональными праздниками.
Уважаемые мусульмане города Пыть-Яха
13 Мая 2021
Сердечно поздравляю Вас с праздником Ураза-Байрам!Этот праздник, знаменующий завершение благословенного месяца Рамадан, является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм. Искренне надеюсь, что добро и милость этого священного месяца будут всегда рядом в повседневной жизни.
Казань, мы с тобой
12 Мая 2021
Жители Пыть-Яха принесли цветы и игрушки к памятнику «Мать и дитя», расположенному у СОШ 5, в память о жертвах стрельбы в одной из школ Казани.
Экстренное предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды
12 Мая 2021
Внимание! Ураганный ветер! По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 13-14 мая в отдельных районах региона ожидаются неблагоприятные погодные явления: порывы ветра до 15-20 м/с.
Пыть-Ях скорбит вместе с Казанью и всем Татарстаном
12 Мая 2021
В бессмысленном, ужасном акте насилия и ненависти оборвались жизни учащихся и учителей. Несмотря на расстояние почти в полторы тысячи километров, разделяющее нас, наши сердца переполняет та же боль и горечь, та же щемящая душу печаль.
Сегодня стартует конкурс по предоставлению грантов губернатора для физических лиц. Победителей вновь будут определять жители автономного округа!
12 Мая 2021
Второй по счету конкурс для физических лиц призван поддержать актуальные и востребованные социальные инициативы югорчан грантом до 290 тыс. рублей.
Жители Пыть-Яха 16 мая смогут сдать тест на ВИЧ
12 Мая 2021
Мобильный пункт тестирования на ВИЧ будет работать 16 мая с 12-00 до 15-00 часов на Городской площади Мира.
Уважаемые жители города Пыть-Ях!
11 Мая 2021
с 17.05.2021 по 23.05.2021 будет прекращена подача горячего водоснабжения