Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Экстренное предупреждение  о неблагоприятных явлениях погоды
25 Мая 2021
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днём 26 мая на территории Югры в центральных районах (восточная часть Кондинского района, Ханты-Мансийский, Сургутский и Нефтеюганский районы), ожидается сильный дождь, гроза, порывы ветра до 15-20 м/с.
В Пыть-Яхе стартовала экологическая акция «Спасти и сохранить»
25 Мая 2021
Торжественное открытие состоялось в парке Кедровый бор, где старшеклассники и воспитанники реабилитационного центра высадили саженцы молодых кедров и сосны.
Вниманию предпринимательского сообщества города Пыть-Яха!
25 Мая 2021
Предприниматели города Пыть-Яха приглашаются к участию в онлайн вебинаре на тему: «Актуальные вопросы в области применения налогового законодательства и пожарной безопасности», который состоится 26 мая 2021 года в 14-30ч.
В Пыть-Яхе наградили победителей конкурса творческих работ «Права потребителей глазами молодого поколения»
25 Мая 2021
Конкурс проводится по двум номинациям «Эссе, стихотворение» и «Рисунок». Он приурочен ко Всемирному дню защиты прав потребителей, который в этом году проводится под девизом «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами».
Дачникам рассказали о пожарной безопасности
25 Мая 2021
Полицейские совместно с сотрудниками пожарно-спасательной части провели рейд в дачных кооперативах
Почти 100 тысяч югорчан проголосовали за объекты благоустройства
24 Мая 2021
Голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» продолжается в Югре.
В Пыть-Яхе наградили участников Международного конкурса «Письмо солдату. Победа без границ»
24 Мая 2021
Конкурс организован по инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка и Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», и приурочен к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войны.
Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения
24 Мая 2021
Участники дорожного движения города Пыть-Яха присоединились к Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения #НеделяБДД,#ДорогиДляЖизни,#Love30,#ДобраяДорогаДетства
Вниманию владельцев металлический гаражей
24 Мая 2021
Размещенных на территории общего пользования между домом №8 по ул.Романа Кузоваткина и домом №42 в мкр.3 «Кедровый» г.Пыть-Яха