Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

«Формирование комфортной городской среды»: голосование стартует 26 апреля
2 Марта 2021
С 26 апреля по 30 мая 2021 года на всей территории России пройдет голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Каждый житель сможет отдать свой голос за благоустройство конкретной набережной, пешеходной улицы, сквера или парка в его регионе. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на базе Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» создан волонтерский корпус проекта, а также сформированы муниципальные штабы, которые будут работать на 15-ти территориях, в том числе и в Пыть-Яхе.
Уважаемые жители города Пыть-Яха
2 Марта 2021
Телефоны горячих линий в Югре.
Уважаемые жители города Пыть-Яха
1 Марта 2021
Информация о ходе реконструкции объектов федерального проекта «Чистая вода» (на 20.02.2021)
Уважаемые жители города Пыть-Яха
1 Марта 2021
Департаментом внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры во взаимодействии с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре организовано проведение диалоговой площадки по рассмотрению проблемных вопросов профилактики дистанционных мошенничеств и краж безналичных денежных средств.
Внимание: 3 марта проверка громкоговорителей
1 Марта 2021
В соответствии с распоряжением заместителя Губернатора ХМАО-Югры от 20.02.2021г. № 115-ра 3 марта с 9-30 до 12-30 в Пыть-Яхе будет проведена комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы оповещения населения ХМАО-Югры.
Осторожно: мошенники!
26 Февраля 2021
Уважаемые жители города Пыть-Яха!
25 Февраля 2021
Московская студия рисования Draw&Go при поддержке СИБУРа проведет
бесплатные мастер-классы по живописи в Пыть-Яхе.
Внимание конкурс!
25 Февраля 2021
Приглашаем принять участие в творческом конкурсе «Права потребителей глазами молодого поколения»
Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 Февраля 2021
Сегодня добрые пожелания звучат в адрес тех, у кого за плечами служба в армии и на флоте, тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан, и тех, кто только готовится встать на защиту нашего Отечества. Всем вам, уважаемые защитники, я желаю несгибаемой воли, надежного семейного тыла, крепкого здоровья, свершения всех замыслов, исполнения желаний и мирного неба.
ОМВД России по г. Пыть-Яху предупреждает
20 Февраля 2021
Как распознать мошенника в сети.