Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Путин поддержал предложение единороссов о выходном 31 декабря
24 Декабря 2020
Согласно результатам опроса ВЦИОМ, 48 процентов жителей страны хотели бы отдыхать в последний день года. 37 процентов респондентов объяснили свое желание нехваткой времени, еще 25 процентов заявили, что в этот день «никто толком не работает» из-за сокращения графика или корпоративов.
Это важно знать
24 Декабря 2020
Правила безопасности в новогодние праздники.
Два класса «Юнармии» открыли в Пыть-Яхе
23 Декабря 2020
Ребята из Пыть-Яха пополнили ряды «Юнармии». В рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» в СОШ № 1 открыты два класса Всероссийского военно-патриотического движения. На прошлой неделе 42 ученика торжественно произнесли клятву и получили значки с эмблемой движения.
Уважаемые жители города Пыть-Яха!
23 Декабря 2020
Информация о ходе реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», включенного в национальный проект «Жильё и городская среда», размещена на официальном сайте администрации г. Пыть-Ях в разделе «Формирование комфортной городской среды».
Югорские правоохранители борются с ложными сообщениями о терактах
22 Декабря 2020
21 преступление по факту заведомо ложных сообщений об актах терроризма зарегистрировано управлением министерства внутренних дел по Югре за 11 месяцев.

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли
22 Декабря 2020
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
ТОС
21 Декабря 2020
В ТОС "Уютный двор" нарядили ёлку - как всегда всем двором - и подвели итоги конкурса на лучшую самодельную игрушку.
По улице Первопроходцев установили дублирующие дорожные знаки и светофор по типу Т7
21 Декабря 2020
В социальных сетях жители города обращали внимание на то, что для безопасности пешеходов по ул. Первопроходцев нужно принять дополнительные меры.
Строительство ледовых городков завершено
21 Декабря 2020
Сегодня прошла их общественная приёмка. На предмет качества исполнения, возможных дефектов и эстетических преимуществ их осмотрели специалисты администрации, депутаты, общественники и школьники, идеи которых во многом и легли в основу воплощённых проектов.
В городе Пыть-Яхе подводят предварительные итоги реконструкции водоочистных станций
21 Декабря 2020
В результате реконструкции производительность ВОС-3 вырастет с 8 до 12 тысяч кубометров в сутки. Станция будет снабжать чистой водой всю западную часть Пыть-Яха, а это 3,4,5,6,8,9 и 10 микрорайоны.