Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Администрация города Пыть-Яха информирует о приеме заявлений на получение субсидии из бюджета города социально-ориентированным некоммерческим организациям
10 Сентября 2020
Администрация города Пыть-Яха информирует о приеме заявлений на получение субсидии из бюджета города социально-ориентированным некоммерческим организациям, на реализацию проведения общественно-значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики, а именно "Вовлечение молодежи в добровольческую деятельность"
Цвети, родной Пыть-Ях
10 Сентября 2020
На прошлой неделе в администрации Пыть-Яха наградили призеров городского конкурса «Самая благоустроенная территория». Мероприятие приурочено к празднованию юбилея нашего города.
Опрос: ваше отношение к идеологии терроризма
10 Сентября 2020
Уважаемые жители города Пыть-Яха, приглашаем вас принять участие в социологическом опросе общественного мнения по вопросам отношения населения города к идеологии терроризма и оценке мер по противодействию этой идеологии, а также уровня доверия к мерам, реализуемых органами власти по обеспечению безопасности населения.
Реконструкция вокзала в Пыть-Яхе начнётся в 2021 году
9 Сентября 2020
По информации компании «РЖД» уже в 2021 году в Пыть-Яхе начнётся реконструкция железнодорожного вокзала. Она пройдёт в 2 этапа. На первом будет возведено административно-бытовое здание, которое будет функционировать как временный вокзал. На втором – начнётся строительство нового здания вокзала.
Уважаемые жители города Пыть-Яха
9 Сентября 2020
Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уведомляет о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.
3 СЕНТЯБРЯ В РОССИИ ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ
8 Сентября 2020
В этот день Россия отдает дань памяти соотечественникам, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске и в других террористических актах
Жители Пыть-Яха приглашаются на конкурсы и мероприятия, посвящённые Чехову и Шолохову
8 Сентября 2020
Профессионалы и любители литературы, истории, музыки, театра и ИЗО могут стать участниками 14 международных конкурсов, фестиваля и Конгресса волонтёров культуры, познавательного туризма и медиа. Эти мероприятия проводятся для россиян и иностранцев при поддержке Фонда президентских грантов и членов Общественной палаты Российской Федерации.

Стартует прием заявок на конкурсы грантовых и межрегиональных проектов в рамках программы СИБУРа «Формула хороших дел»
8 Сентября 2020
СИБУР объявляет о старте приема заявок на конкурсы грантовых и межрегиональных проектов в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». Заявки принимаются до 25 октября 2020 года включительно в электронном виде на сайте: https://www.formula-hd.ru/