Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» советует передавать показания приборов учета в начале месяца и использовать различные сервисы

27 Января 2021

По статистике количество обращений потребителей в энергосбытовую компанию с целью передачи показаний приборов учета значительно возрастает в период с 15-го по 25-е число. Наибольшая нагрузка в эти дни приходится на контактный центр АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Телефонные линии, на которые поступает несколько тысяч звонков ежедневно, могут быть перегружены, поэтому энергетики рекомендуют абонентам не медлить с передачей показаний приборов учета и использовать для этого весь спектр дистанционных сервисов.

Передать показания приборов учета можно с 1-го по 25-ое число каждого месяца с помощью следующих дистанционных сервисов:

Абонентам, предпочитающим передавать показания приборов учета по единому многоканальному телефону контактного центра 8 800-100-56-06, целесообразнее обращаться в период с 1-го по 15-е число каждого месяца, когда загруженность операторов значительно снижена.

Выберите сервис, наиболее удобный именно для вас, и передавайте показания приборов учета своевременно!

Отдел по связям с общественностью и работе со СМИ
Тел.: (3462) 77-77-77 (доб. 16-808)
Елена Семёнова

info@energosales.ru 
www.gesbt.ru

Мы в соцсетях:
vk.com/gesbt.tyumen

facebook.com/gesbt.tyumen
instagram.com/gesbt.tyumen