Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Пресс-релизы

Пресс-релизы

КВН!
27 Апреля 2023
с 27 по 28 мая 2023 года на площадке бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат центр искусств для одаренных детей севера» в Ханты-Мансийске состоятся игры 1/4 финала Официальной Северной лиги Международного союза «Клуб весёлых и находчивых» (далее – КВН, Игры).
1/4 финала Официальной Северной лиги Международного союза КВН
27 Апреля 2023
Пройдет 27 и 28 мая в городе Ханты-Мансийск в Центре искусств для одаренных детей Севера.
Внимание!
26 Апреля 2023
Рекомендации для организаций, осуществляющих деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг.
Больше миллиона записей о транспорте внесено в Федеральный реестр инвалидов
25 Апреля 2023
Свыше миллиона заявок на внесение данных о транспорте зарегистрировано в Федеральном реестре инвалидов (ФРИ) за все время. Соответствующая запись в реестр вносится онлайн через личный кабинет на сайте ФРИ либо на портале госуслуг и служит подтверждением права бесплатной парковки на специально выделенных местах.
Уважаемые граждане
25 Апреля 2023
Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях.
Об ограничении рыболовства и проведении на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры оперативно – профилактического мероприятия «Весенний нерест»
25 Апреля 2023
В соответствии с Правилами рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденными приказом Минсельхоза России от 30.10.2020 № 646, на водных объектах рыбохозяйственного значения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры наступает ограничение на добычу (вылов) водных биологических ресурсов
Открыт набор учащихся 8-11 классов на летние образовательные программы проекта «Код будущего».
25 Апреля 2023
Открыт набор учащихся 8-11 классов на летние образовательные программы проекта «Код будущего». Можно будет изучить разработку приложений, сайтов и игр на Python, а также PHP, JavaScript и другие языки программирования. Школьники, которые успешно сдадут экзамены, получат сертификат об окончании курса.