Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Пресс-релизы

Пресс-релизы

К сведению руководителей организаций всех форм собственности!
20 Июня 2023
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 26 по 29 сентября в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда.
Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса ХМАО – Югры информирует
20 Июня 2023
Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  уведомляет о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций для проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Ассоциация «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует
20 Июня 2023
Ассоциация «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает  жителей города присоединиться к Telegram-каналам можно по QR-кодам через поиск в приложении Telegram, или по ссылкам
Будь внимателен, мотоциклист!
19 Июня 2023
В период с 15 июня  в до 8 сентября  на территории округа проводится профилактическое мероприятие «Мотоцикл», направленное на профилактику ДТП с участием мототранспорта.
Аномальные явления
19 Июня 2023
По данным Ханты-Мансийскошо ЦГМС – филиал
ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС»
по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
прогнозируется ОЯ погоды
на 19 июня 2023 г.
Опасные явления погоды 20 июня 2023 года
19 Июня 2023
В течение суток 20 июня 2023 года местами по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре ожидаются опасные гидрометеорологические явления погоды: с 20 часов местного времени 19 июня до 20 часов местного времени 20 июня 2023 сильный ливень, местами очень сильный дождь, очень сильный ветер порывами 25-27 м/с, гроза (Нефтеюганский район, г.Нефтеюганск, г. Пыть-Ях, Сургутский район, г. Сургут, Ханты-Мансийский район, г. Ханты-Мансийск, Кондинский район, г. Урай).
Благотворительный Фонд Помощи Больным детям
19 Июня 2023
Открыл проект для Теребовец Лизы.
Акция «Добрые крышечки»
19 Июня 2023
7 июня воспитанники Зонального военно-патриотического центра «Витязь» приняли участие в акции «Добрые крышечки». Это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «Добрые крышечки» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям — сиротам».
Тематическая игра «Я России пожелаю…»
19 Июня 2023
12 июня россияне отмечают государственный праздник — День России. Накануне праздника, 8 июня, в Центральной городской библиотеке для воспитанников Зонального военно-патриотического центра «Витязь» проведена тематическая игра «Я России пожелаю…». Игра посвящена истории, географии и культуре нашей огромной, многонациональной и самой красивой в мире стране.
Акция
19 Июня 2023
Только за май текущего года на территории Ханты-Мансийского автономного округа зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 26 детей получили травмы.