Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Пятница, 20:03
Яндекс.Погода
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Заседание административной комиссии
29 Марта 2024
В администрации города прошло очередное заседание административной комиссии, на которой было рассмотрено 4 административных протокола.
Наша гордость!
29 Марта 2024
22 - 24 марта в г. Челябинск наши спортсмены отделения рукопашного боя тренера-преподавателя Татарханова Татархана Зайнутдиновича приняли участие в соревнованиях.
Извещение о приеме инициативных проектов
28 Марта 2024
инициативные проекты - проекты, разработанные и выдвинутые инициаторами проектов в целях реализации на территории, части территории города Пыть-Яха мероприятий, имеющих приоритетное значение для жителей города Пыть-Яха, по решению вопросов местного значения или иных вопросов, право решения которых предоставлено органам местного самоуправления города Пыть-Яха
Уважаемые граждане, некоммерческие организации и представители предпринимательского сообщества!
27 Марта 2024
Просим Вас принять активное участие в публичном обсуждении проекта администрации города Пыть-Яха с целью направления предложений и замечаний на наличие (отсутствие) в нормативных правовых актах, положений, содержащих возможные риски нарушения антимонопольного законодательства.
Уважаемые жители города!
27 Марта 2024
Гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, необходимо обратиться в адрес управления по экономике администрации города Пыть-Яха для учета и регистрации в похозяйственной книге.
Музыкальная весна
26 Марта 2024
Приглашаем Вас на отчетный концерт, посвященный десятилетию детства в Югре 5 апреля в 18:30 в детской школе искусств.
Уважаемые жители города!
26 Марта 2024
На территории автономного округа в период с 1 по 30 апреля будет проходить зоозащитная акция "Веснушка".
Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями
26 Марта 2024
28 марта 2024 года на базе МБОУ СОШ №5 в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» будет проводиться воспроизводящая процедура проведения ЕГЭ.
О повышении уровня культуры безопасности населения
26 Марта 2024
МЧС России разработан цикл мультимедиапродукции, направленной на пропаганду безопасности жизнедеятельности среди населения.
Электронный аукцион
26 Марта 2024
Администрация города Пыть-Яха сообщает, что идет прием заявок на участие в электронном аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества.
Уважаемые налогоплательщики!
29 Марта 2024
Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 03 апреля 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков
Внимание опрос!
29 Марта 2024
Департаментом экономического развития автономного округа проводится опрос населения Югры о необходимости расширения перечня товарных рынков, определенных для содействия развития конкуренции в автономном округе
Горячая линия
29 Марта 2024
19 апреля 2024 года проводится горячая линия для жителей города Нефтеюганска, города Пыть-Яха и Нефтеюганского района по вопросам государственной регистрации прав и государственного кадастрового учёта.
Внимание, опрос!
29 Марта 2024
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления информирует о проведении опроса о лучших практиках корпоративных программ укрепления здоровья работающих граждан.
Мероприятие-спутник Всероссийской недели охраны труда - 2024
29 Марта 2024
В целях распространения возможности обсуждения актуальных вопросов охраны труда и сохранения здоровья работников на производстве запланировано проведение 17-18 апреля 2024 г. в г. Ростов-на-Дону мероприятия-спутника Всероссийской недели охраны труда - 2024
Меры социальной поддержки участникам Специальной военной операции и членам их семей
29 Марта 2024
Актуальный перечень прав, льгот, социальных гарантий и компенсаций в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре гражданам Российской Федерации, принимающим участие в специальной военной операции, и членам их семей
Творческий конкурс БИОТ АРТ начинает прием заявок на участие в номинации «История/Сюжет из жизни ОТ и ПБ»!
29 Марта 2024
25 марта 2024 года Ассоциация «СИЗ» совместно с Ассоциацией «Безопасность и качество» открывают прием заявок и работ на конкурс БИОТ АРТ в номинации «История/Сюжет из жизни ОТ и ПБ».