Официальный сайт органов местного самоуправления

Благоустройство после ликвидации порыва МУП "УГХ"

Даны разъяснения
ТСЖ "Югория", 5 Июля 2019

Неоднократно обращались к Главе города по проведению благоустройства после ликвидации порывов в зимнее время МУП "УГХ", по настоящее время вопрос не решен и то что благоустраивалось прошлым летом по программе комфортная среда пошло на смарку, прошу Вас решить данный вопрос, и заставить МУП "УГХ" навести после себя порядок

Ответ
17 Июля 2019

     В ответ на Ваше обращение по вопросу благоустройства после ликвидации порыва МУП "УГХ" в 5 мкр. "Солнечный" в районе жилых домов №2а и 6 сообщаю, что в настоящее время определяется дополнительный реестр городских территорий и проездов, которые необходимо привести в надлежащий вид после ремонтно-восстановительных работ на сетях ТВС в зимний период, в том числе вышеуказанный объект. При определении дополнительного источника финансирования после проведения процедуры аукциона и заключении  муниципального контракта территории примут надлежащий вид.

     Данный вопрос стоит на контроле в управлении по жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и дорогам администрации города Пыть-ях.