Официальный сайт органов местного самоуправления

Чистка внутридомовых проездов

Даны разъяснения
Щербакова Неля Наильевна, 18 Ноября 2019

Добрый день!!! Когда будет произведена чистка проезда вдоль дома 16 2 микрорайона, было запланировано, в комментариях администрации в соц. сети ВК ответили, что чистка прошла не полностью из за припаркованных машин!!! По факту- техника во двор не заезжала, объявлений о чистке снега и об уборке припаркованных машин не было!!! Когда следующая запланированная чистка снега??? И фактическая???

Ответ
25 Ноября 2019

                                                                          Уважаемая Неля Наильевна!

 

      По результатам рассмотрения Вашего обращения   по вопросу очистки от  снега внутриквартального проезда у жилого дома № 16 во 2 мкр. «Нефтяников» сообщаю, что в рамках муниципального контракта подрядной организацией выполняются работы по расчистке внутриквартальных проездов от снега согласно графику и при максимально освобожденной территории от припаркованных автомашин вдоль жилого дома.

       После урегулирования вопросов с управляющей компанией ООО «Пытьяхскийжилищныйсервис» и жителями многоквартирного жилого дома № 16 во 2 мкр. регламентные работы по расчистке проезда от снега на данном участке были выполнены 21.11.2019.