Официальный сайт органов местного самоуправления

Работа подрядчика по чистке снега

Даны разъяснения
Касимов Андрей Раифович, 7 Декабря 2019

Доброе утро. Как всегда с началом расчистки дорог от снега, подрядчики начали выламывать тяжёлой техникой секции ограждений стоящие у дороги. Ремонтировать разрушенные ограждения никто не спешит. Контроля со стороны администрации нет! Было обращение по факту разрушенного забора по ул.Св.Федорова у 25 дома со стороны СК Атланта. В результате сняли ролик на ТРК, поулыбались в камеру, рассказали какие молодцы подрядчики и сотрудники отдела ЖКХ....и все! Результата нет. Забор по-прежнему кривой.

Ответ
27 Декабря 2019

                                                                Уважаемый Андрей Раифович!

                 По результатам рассмотрения Вашего обращения сообщаю, что при расчистке дорог возникают ситуации с повреждением ограждений, подрядная организация обслуживающая улично-дорожную сеть города Пыть-Ях ООО «АГРО-ПЛЮС» 09.12.2019 г. отремонтировала поврежденное ограждение в районе СК «Атлант».

                Контроль за состоянием УДС осуществляется совместно с ОМВД ГИБДД по г.Пыть-Ях при совместных объездах еженедельно. Дополнительно сообщаю, что данный вопрос находится на контроле у специалистов в Управлении ЖКК, транспорту и дорог.

ФИО отвественного исполнителя
Главный специалист отдела по транспорту, дорогам и благоустройству - Хадеев Рифат Фанильевич
Телефон отдела
8 (3463) 46-84-03