Официальный сайт органов местного самоуправления

Арт-объект

Даны разъяснения
Звягина Виктория Игоревна, 10 Сентября 2020

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему перекрыты все входы к центральной библиотеке? На территорию для того чтобы посмотреть арт-объекты и сфотографироваться не пускают. Зачем тогда что-то делать, чтобы потом ставить забор?

Ответ
21 Сентября 2020

                                                        Уважаемая Виктория Игоревна!

       В целях обеспечения антитеррористической защищенности объекта (территории) в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.02.2017 № 176 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)» на объекте «Культурный комплекс. Библиотека, краеведческий экомузей в г. Пыть-Ях» установлено периметральное ограждение с организацией пропускного режима, обеспечена организация санкционированного допуска граждан и автотранспортных средств посредством кнопки домофона, который установлен на входной калитке со стороны муниципального автономного учреждения «Аквацентр «Дельфин» и со стороны торгового центра «Европа» возле шлагбаума.

     Так для того, чтобы посетители могли попасть на территорию учреждения посмотреть арт-объекты и на их фоне сфотографироваться можно в рабочее время (понедельник-пятница с 10.00 до 20.00, суббота-воскресенье с 10.00 до 18.00 в осенне-зимний период) позвонить в домофон, и сообщить охране о своем желании прогуляться по территории и сделать на память фотографии на фоне арт-объектов.

     Сообщаю  контактные данные муниципального автономного учреждения культуры «Культурный центр: библиотека-музей» и адрес электронной почты, по которым Вы также можете получить всю необходимую информацию: телефон 8 (3463) 45-58-53, электронная почта Library_pyti-yah@mail.ru.

      Также дополнительную информацию о режиме работы учреждения можно получить на официальном сайте муниципального автономного учреждения культуры «Культурный центр: библиотека-музей»: http://www.pytyahlib.ru/.