Официальный сайт органов местного самоуправления

Дорога

Даны разъяснения
Маслак Алексей Аркадьевич, 30 Августа 2021

После устранения порыва во дворе дома №4, 5мкр. Доблестное УГХ не восстановило дорожное покрытие, не востановило придомовую территорию. Разрушено дорожное покрытие, забор, перерыта земля. Начинается сезон дождей, во дворе вечная грязь, и большая яма, машинам тяжело проезжать в другую часть двора, кто то буксует, кто то цепляется днищем, портя своё авто. Восстановите дорогу и все то что разломали!!! Рассказывать про то что все это будет после сделано после опресовки не нужно, угх кормит жителей отговорками годами. Сделали! Убирайте и восстанавливайте сразу. Буду писать каждую неделю!

Ответ
6 Сентября 2021

Уважаемый Алексей Аркадьевич!

В ответ на Ваше обращение в Администрацию города Пыть-Яха, по вопросу восстановления дорожного асфальтобетонного покрытия придомовой территории многоквартирного жилого дома №4 в 5 микрорайоне «Солнечный» после проведенных МУП «УГХ» ремонтных работ по устранению порывов на сетях тепло-водоснабжения, сообщаем следующее:

По итогам проведенных конкурсных процедур определен подрядчик на выполнение работ по восстановлению тротуарной плитки и асфальтобетонного покрытия (ямочный ремонт) городских территорий. В настоящее время договор находится на стадии подписания МУП «УГХ» с подрядной организацией. Срок исполнения работ - 30 календарных дней, с момента подписания договора.