Официальный сайт органов местного самоуправления

Пионерный 23

Даны разъяснения
Иванов Иван Иванович, 20 Марта 2019

Здравствуйте. 4.03.19 было направлено обращение о расчистке тротуара в пионерном 23,вопрос до сих пор не решён,или же решён но как то странно!обратите уже внимание пожалуйста,мы не хотим ждать пока снег растает сам .

Ответ
26 Марта 2019

                                                                                                                  Уважаемый заявитель!

 

 

По результатам рассмотрения Вашего обращения, размещённого в разделе «Чистый город» на официальном сайте Администрации города Пыть-Яха по вопросу очистки пешеходных тротуаров и восстановлению территории после ремонтных работ на сетях ТВС у жилого дома № 23 в 6 мкр. «Пионерный» сообщаю, что территорию в границах земельного участка многоквартирного жилого дома по адресу 6 мкр «Пионерный» дом 23 обслуживает управляющая компания ООО «СП «Лифттехсервис».  Данная территория благоустроена пешеходным тротуаром по периметру жилого дома, содержание которого осуществляет Ваша управляющая компания, в зимний период пешеходные тротуары очищаются от снега дворниками в плановом режиме.

Все замечания по содержанию общего имущества многоквартирного жилого дома необходимо направлять в управляющую компанию ООО «СП «Лифттехсервис» по телефонам: диспетчер 46-84-89, мастер 46-10-21.

В зимний период 2019 года в результате устранения порыва на сетях ТВС была повреждена придомовая территория многоквартирного жилого дома № 23 в 6 мкр. «Пионерный»   включая пешеходный тротуар.

По вопросу  восстановления придомовой территории в адрес муниципального унитарного предприятия «Управление городского хозяйства» на директора Карасева А.В. управляющей компанией ООО «СП «Лифттехсервис» направлено письмо по восстановлению территории и устранению замечаний по выполнению работ.  

           Ориентировочно восстановительные работы вышеуказанной территории МУП «УГХ» выполнит в весенне-летний период.