Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Полезные ссылки

Уважаемые страхователи !

Для вашего удобства Филиалом №3 ГУ РО Фондом социального страхования РФ по ХМАО-Югре составлен перечень сайтов на которые можно зайти и ознакомиться с нормативными документами, скачать программное обеспечение, подготовить отчётность. Просим Вас обратить внимание на сайты :

1) http://www.pa-tech.ru- интернет сервис, который позволяет страхователям представлять расчёты по Форме-4ФСС ( а также отчётность в ИФНС, ПФР) в электронном виде

2) http://portal.fss.ru/ ----- Рекомендации по сдаче расчетных ведомостей по Форме 4-ФСС в электронном виде с использованием ЭЦП (руководство по регистрации, формировании, проверке и отправке отчёта). Подготовка расчета страхователя по начисленным и уплаченным страховым взносам без регистрации на Портале. Инструкция по установке новых и удалению старых сертификатов.

3) http://www.fss.ru/ ---- сайт Фонда социального страхования Российской Федерации. Информация для работодателей (формы отчётности, бланки), программное обеспечение по заполнению больничных листков нового образца.

4) http://r86.fss.ru ---- сайт Регионального отделения Фонда социального страхования

5)  http://www.admoil.ru --- сайт администрации Нефтеюганского района (контактная информация по Филиалу №3, новости, объявления)

6) http://admugansk.ru ---- сайт администрации г. Нефтеюганска. (контактная информация по Филиалу №3, новости, объявления)

7) http://www.pyadm.ru/ ---- сайт администрации г. Пыть-Ях (контактная информация по Филиалу №3, новости, объявления

8) https://www.gosuslugi.ru/   ----  Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.»

9)    https://vashkontrol.ru/    ---   федеральная государственная информационная система, предоставляющая гражданам возможность оценивать качество государственных услуг.

10)   https://cabinets.fss.ru – личный кабинет