Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Об отмене постановления администрации города от 25.05.2015 № 155-па «О порядке формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями города Пыть-Яха»

№ 369-па от 27.12.2017

Постановление администрации города Пыть-Яха

Скачать документ

В соответствии с Федеральным законом от 18.07.2017 № 178-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и статью 3 Федерального закона «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», в связи с признанием пункта 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации утратившим силу:

 

 

 

1.         Признать утратившими силу постановления администрации города:

-        от 25.05.2015 № 155-па «О порядке формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями города Пыть-Яха»;

-        от 07.09.2015 № 252-па «О внесении изменений в постановление администрации города от 25.05.2015 № 155-па «О порядке формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями города Пыть-Яха».

2.         Отделу по наградам, связям с общественными организациями и
СМИ управления делами (О.В. Кулиш) опубликовать постановление в печатном средстве массовой информации «Официальный вестник».

3.         Отделу по информационным ресурсам (А.А. Мерзляков) разместить постановление на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

4.         Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

5.         Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города – председателя комитета по финансам Стефогло В.В.

 
 
 

Глава города Пыть-Яха                                                         О.Л. Ковалевский