Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Об утверждении формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями муниципального образования городской округ город Пыть-Ях

№ 37 от 20.12.2010

Приказ комитета по финансам администрации города Пыть-Яха

Скачать документ

Редакции

В соответствии с пунктом 11 постановления Администрации города от 20 декабря 2010 г. № 260 - па "О Порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений муниципального образования городской округ город Пыть-Ях и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания"

 

1. Утвердить прилагаемую форму соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями муниципального образования городской округ город Пыть-Ях (далее – Соглашение) (прилагается).

 

2. Структурные подразделения Администрации муниципального образования, осуществляющие функции и полномочия учредителя муниципального бюджетного учреждения или муниципального автономного учреждения муниципального образования городской округ город Пыть-Ях, созданного на базе имущества, находящегося в собственности муниципального образования, в случаи уточнения и дополнения формы Соглашения с учетом отраслевых особенностей не вправе вносить изменения в пункты 2.2.2 и 2.2.3 Соглашения.

 

3. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 января 2011 года и применяется к муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям муниципального образования городской округ город Пыть-Ях.

 

 

Зам. Главы города

по финансам и экономике -

Председатель комитета по финансам                                                  Р.И. Стадлер