Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова подписала соглашение о сотрудничестве с Региональным отделением ВОД «Волонтеры Победы»

13 Апреля 2021

Председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова подписала соглашение о сотрудничестве с Региональным отделением ВОД «Волонтеры Победы» в лице Эки Шенгелая в целях обеспечения участия представителей гражданского общества в наблюдении за проведением выборов различного уровня в 2021 году на территории Российской Федерации.

«Волонтеры Победы» всегда являлись одними из самых лучших и активных участников избирательного процесса в качестве общественных наблюдателей, именно поэтому мы возлагаем на них большие надежды», - прокомментировала подписание Ирина Ивановна.

Данное соглашение устанавливает партнерские отношения Сторон для содействия в реализации права граждан Российской Федерации на участие в наблюдении за проведением выборов в Российской Федерации на территории Югры.