Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Пыть-Ях формирует молодежную лигу управленцев

15 Сентября 2021

Стартовал муниципальный этап окружного проекта «Молодежная лига управленцев Югры», цель которого выявление, развитие и поддержка молодых жителей автономного округа, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

✅Направления проекта: государственное и муниципальное управление, общественная и бюджетная сферы.

❗Участником может стать гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (доктор наук до 40 лет), проживающий в Пыть-Яхе, являющийся победителем/призером всероссийских, региональных, муниципальных конкурсов и проектов, в том числе конкурсов профессионального мастерства.

❓Как стать участником? Отправить заявку 👉 aktivistvolunteer@yandex.ru до 19 сентября включительно.

Победители и призеры муниципального этапа пройдут в региональный этап, который пройдет в ноябре 2021 года в Ханты-Мансийске.

Победители и призеры регионального этапа Проекта получат дипломы, подтверждающие их включение в Базу данных, которые дают право на следующие меры поддержки:

🔹единовременную премию Губернатора автономного округа в соответствии с законодательством автономного округа;
🔹получение рекомендаций Департамента образования и молодежной политики автономного округа для поступления в образовательные организации высшего образования автономного округа при наличии заявления от победителя или призера регионального этапа проекта;
🔹получение рекомендаций Департамента образования и молодежной политики автономного округа при трудоустройстве при наличии заявления от победителя или призера регионального этапа проекта.

Организаторы муниципального этапа Пыть-Яхская местная городская молодёжная общественная организация «Активист».

Справки ☎89526995552

 Заявка (.docx, 14Кб)