Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Аукцион в электронной форме

1 Декабря 2021

Электронный Аукцион проводится на Национальной электронной площадке http://etp-torgi.ru в сети интернет в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21.12.2001 № 178-ФЗ, Постановлением правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 г. № 860 «Об организации и проведения продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме». Порядок регистрации на электронной площадке определен документацией, размещенной на сайте Национальной электронной площадки: http://etp-torgi.ru в сети интернет в разделе Имущественные торги/Поддержка/Документация.

Собственник выставляемого на торги имущества: Имущество находится в собственности муниципального образования городской округ Пыть-Ях.

Продавец Администрация города Пыть-Яха исполнительно-распорядительный орган муниципального образования.

Организатор: Администрация города Пыть-Яха исполнительно-распорядительный орган муниципального образования.

Основание проведения торговрешение Думы города Пыть-Яха шестого созыва от 30.07.2021 № 414 «Об утверждении условий приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Пыть-Ях, на 2021 год».

Форма торгов (способ приватизации) – электронный аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества.

 Подробная информация (.docx, 56Кб)