Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Дан старт Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

6 Мая 2022

Международная премия #МыВместе стартовала 16 марта, организатором которой является Росмолодежь совместно с платформой ДОБРО.РФ. Ее цель – дать признание и поддержку лидерам общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России. Премия покажет вклад граждан в достижение национальных целей развития России до 2030 года.

Премия – это продолжение одноименной акции взаимопомощи и наследие Всероссийского конкурса «Доброволец России», проводимого в России в течение 10 лет. Участниками могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа со своими социальными проектами.

Премия проходит с 16 марта по 5 декабря и состоит из четырех этапов: заявочного, регионального, полуфинала и финала. Награждение победителей пройдет на итоговом Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2022 года.

Основные этапы:

– заявочный этап: с 16 марта по 12 июня 2022 года;

– техническая экспертиза: с 16 марта по 26 июня 2022 года;

– региональный этап: с 27 июня по 31 июля 2022 года;

– полуфинал: с 29 августа по 2 октября 2022 года;

– финал: с 15 октября по 5 ноября 2022 года.

Прием заявок продлится до 12 июня.

Участники получат возможность подать заявку в девяти номинациях. Регистрация участников осуществляется на портале - премия.мывместе.рф.