Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Челлендж #НЕОТМЕНИШЬНАС!!! Приглашаем к участию!!!

4 Августа 2022

Арт-кластер «Таврида» – платформа возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства, которая объединяет образовательные заезды, фестиваль, федеральную сеть арт-резиденций, строящийся Университет креативных индустрий и другие проекты.

Мероприятия Арт-кластера включены в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуются с 2015 года при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Арт-кластер запускает челлендж #НЕОТМЕНИШЬНАС, направленный на продвижение культурных ценностей и наследия России, а также на поднятие патриотического духа среди населения.

В связи с высокой социальной значимостью челленджа просим поддержать инициативу следующими способами:

1. Записать свой трек на основе трека резидентов Арт-кластера, используя для текста куплетов культурные ценности Чувашской Республики, снять или смонтировать клип на записанный республикой трек, используя идентифицирующие Чувашскую Республику кадры;

2. Перепеть трек резидентов Арт-кластера, снять или смонтировать клип на записанный регионом трек, используя идентифицирующие Чувашскую Республику кадры.Оригинал клипа резидентов арт-кластера «Таврида»: disk.yandex.ru/d/mDxp_OzSqkTc-w.

Кавер от Республики Калмыкия: disk.yandex.ru/i/mvL9YaZzsyohiA.

Запишите вертикальное видео до 30 секунд или придумайте куплет-четверостишие в продолжение нашего трека — пусть в нем будут ваши личные ассоциации с понятием «Малая родина».

Опубликуйте его у себя в социальных сетях и не забудьте про хештег — #неотменишьнас.

 

Рекомендуемые инструменты продвижения челленджа:

1. При публикации клипа или трека в описание добавлять хештег #НЕОТМЕНИШЬНАС, а также отметку официального аккаунта Арт-кластера (@tavrida_art) и упоминание, что клип/трек записан в поддержку челленджа, запущенного резидентами Арт-кластера;

2. Ссылку на записанный клип/трек просим направить на адрес электронной почты: molod4@cap.ru для его дальнейшего распространения.

Контактное лицо: Черкашина Маргарита Викторовна, руководитель службы по работе с участниками Арт-кластера, тел.: +7 (999) 856-37-18, эл. почта: cherkashina@crki.art.