Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны и энтузиасты спортивного движения!

13 Августа 2022

Пыть-Ях заслуженно имеет репутацию одного из самых спортивных городов Югры! По статистике, каждый третий житель нашего города регулярно занимается спортом – по этому показателю мы в числе лидеров в регионе. В городе активно развиваются бокс, вольная борьба, тхэквондо, волейбол, лыжные гонки и многие другие виды спорта. Ежегодно копилку наград наших спортсменов пополняют кубки, дипломы и медали с престижных общероссийских и международных соревнований.

Отдельные слова благодарности всем тренерам-преподавателям, которые вкладывают душу в воспитание нового поколения юных спортсменов! Спасибо и родителям, которые не жалеют сил и времени на спортивное развитие своих детей.

День физкультурника – это праздник не только профессионалов, но и тех, кто широко пропагандирует спорт и ЗОЖ среди населения. Отдельная благодарность всем, кто продвигает физкультуру как стиль жизни просто по велению души!

Желаю неуклонного развития, новых триумфов, крепкого здоровья и благополучия! Пусть тренировки будут эффективными, результаты неизменно высокими, а травмы обойдут вас стороной! С праздником!


Глава города Пыть-Яха Александр Морозов