Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Голосование за Информационную систему инициативного бюджетирования

23 Сентября 2022

Региональная информационная система инициативного бюджетирования isib.myopenugra.ru (далее – ИСИБ) стала участником Всероссийского конкурса проектов «ПРОФ-IT.2022». В этом году на победу претендуют более 80 цифровых решений из 35 регионов, в том числе и Югры.

ИСИБ (информационная система инициативного бюджетирования) – это универсальная площадка для инициативных граждан, муниципальных служащих и региональной власти. На онлайн-площадке можно: подать проект для участия в конкурсах муниципального и регионального уровней, участвовать в открытых онлайн-голосованиях за лучшие проекты, получить новые знания и компетенции.

В региональном конкурсе инициативных проектов в 2022 году проходил этап онлайн-голосования, в котором проекты земляков на платформе ИСИБ поддержали 239 тысяч югорчан. Эта цифра говорит о небывалой масштабности и заинтересованности граждан в развитии механизмов инициативного бюджетирования на благо населенных пунктов Югры. Это действительно народное признание!

На данный момент проходит этап голосования за премию «Народное признание». Теперь наши совместные усилия помогут показать всей стране успешные практики Югры и презентовать актуальную региональную платформу ИСИБ во Всероссийском конкурсе. Голосование продлится до 29 сентября 2022 года.

Голосование за проект ИСИБ проходит здесь