Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Подведены итоги конкурса «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий»

30 Ноября 2022

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Югры подвел итоги конкурса «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий»

Призером в номинация «Лучший муниципальный служащий» среди руководителей стала Екатерина Вагина – начальник отдела доходов комитета по финансам.

 

"В октябре 2022 года была создана агломерация "Сургут - Нефтеюганск". В научной работе я изложила свое видение сотрудничества четырех муниципальных образований, исследовала дополнительные инструменты по увеличению собственных доходов бюджета города. И мне было приятно представить свой проект в кругу единомышленников. Это отличный импульс для дальнейшей работы", - рассказала Екатерина Вагина.

Также в конкурсе участие приняла Виктория Ситникова, заведующая сектором размещения закупок отдела муниципальных закупок контрактной службы. Она получила сертификат участника Конкурса в номинации «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» категории «Специалисты».

В конкурсе лучший государственный, гражданский и муниципальный служащий в этом году 69 участников из всех муниципальных образований и из 12 органов власти Югры. Призерами стали также студенты и школьники города, которые приняли участие в конкурсе «Будущий управленец» и олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении.