Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Верен России – верен себе

30 Ноября 2022

На митинг с таким названием в полдень на территории первой школы собрались горожане, чтобы поддержать военнослужащих, выполняющих задачи спецоперации.



«Ребята на передовой должны чувствовать нашу поддержку. А мы своим трудом должны вносить вклад в общую победу. И здесь нет больших и маленьких дел. Каждая открытка от школьника, каждый теплый шарф, связанный волонтерами, каждый рубль, направленный нами, даже то, что мы стоим сейчас здесь – все это и есть поддержка наших бойцов. Когда мы вместе, нас не победить!», - выступил глава города Александр Морозов.



К акции присоединились представители трудовых коллективов, политических партий и общественных организаций.
Председатель совета ветеранов Лидия Воробьева отметила важность сохранения исторической памяти, на которую сегодня посягают наши оппоненты. «Любите историю, учите историю своей страны», - советует она.



«Ребята, которые сейчас находятся на передовой, защищают наше с вами право на жизнь. Жизнь по нашим законам, по нашим желаниям. Наша с вами задача – обеспечить им надежный тыл», - отметила руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Марина Шиндякина.