Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Ограничение продажи алкоголя: важно мнение каждого

13 Января 2020

Департамент экономического развития округа приглашает к участию в общественном обсуждении о введении в округе дополнительного ограничения розничной продажи алкоголя в отдельные праздничные дни.

Опрос доступен до 1 апреля «Открытый регион-Югра» в разделе «Социологическая служба» https://myopenugra.ru/services/sotsiologicheskaya-sluzhba/vote_new.php?VOTE_ID=140.

Предложение по новым ограничениям розничной продажи алкоголя в праздники было рассмотрено на заседании профильного консультативно-экспертного совета при Департаменте экономического развития автономного округа. В рамках указанного заседания совета и было решено провести общественные обсуждения с вовлечением максимально широкого круга лиц.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Управление по экономике администрации города Пыть-Яха просит Вас принять активное участие в опросе и выразить свою позицию по вышеуказанному вопросу!