Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Вниманию руководителей предприятий, учреждений, организаций!

16 Января 2020

Уважаемые руководители предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории города Пыть-Яха!

Информируем Вас и кадровые службы Ваших организаций, что управлением делами Администрации города Пыть-Яха осуществляется прием документов на награждение наградами главы города Пыть-Яха.

Напоминаем Вам, что ежегодно, в честь празднования Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности не позднее 15 мая, руководители предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений, индивидуальных предпринимателей осуществляющих свою деятельность на территории города Пыть-Яха, вносят свои ходатайства главе города Пыть-Яха по кандидатам для занесения на Доску Почета, а также на награждение наградами главы города Пыть-Яха.

Ходатайства по кандидатам о присвоении звания Почетный гражданин города Пыть-Яха предоставляются в срок до 01 апреля 2020 года.

Также, в связи с предстоящим празднованием в 2020 году 90-летия со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, осуществляется прием документов на награждение ведомственными наградами Российской Федерации.

По всем интересующим вопросам подготовки, оформления и сроках представления наградных документов обращаться в отдел по наградам, связям с общественными организациями и СМИ управления делами администрации города Пыть-Яха по адресу: г. Пыть-Ях, 1 мкр, д.18 а, каб. № 408 и по телефону: 46-40-91, 42-23-10, e-mail: RikovaTV@gov86.org, KulishOV@gov86.org.

 Решение Думы от 03.03.2017 № 77 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте, Благодарственном письме и Благодарности главы города Пыть-Яха» (.doc, 316Кб)

 Решение Думы от 03.03.2017 № 74 «Об утверждении Положения о Доске Почета города Пыть-Яха» (.doc, 305Кб)

 Решение Думы от 24.05.2017 № 98 «Об утверждении Положения о присвоении звания «Почетный гражданин города Пыть-Яха» (.doc, 334Кб)