Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Вниманию субъектов предпринимательской деятельности города Пыть-Яха

11 Февраля 2020

 В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 21 января 2020 года стартовал двенадцатый сезон регионального проекта «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста» (далее – проект).

Данный проект проводится в рамках российского национального этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge – Глобальный управленческий вызов».

Проект направлен на совершенствование управленческих навыков, а также личных и прикладных компетенций через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия (организации) в условиях конкурентной среды.

Команды участников (состав команды - от 3 до 5 человек) получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и принимают управленческие решения.

Результат тренинга имеет прикладной характер. Полученные теоретические знания, сотрудники применяют на практике.

С 2014 года статус проекта повышен и по образовательному результату приравнен к курсам повышения квалификации по программе «Стратегия и управление компанией» в объеме 72 часов с выдачей соответствующего удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Приглашаем Вас принять участие в данном проекте в команде представителей предприятий и организаций города Пыть-Яха.

Количество команд от муниципального образования не ограничено.

Регистрация команд на отборочный раунд «Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка Роста» открыта до 23:59 часов 13 февраля 2020 года.

Информационный сайт проекта - trhmao.ru

По вопросам участия обращаться в управление по экономике администрации города Пыть-Яха, тел. 8(3463)46-55-31.