Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Галина Бенке отмечает 90-летие

15 Февраля 2020

Почётный житель Пыть-Яха, председатель совета ветеранов города, жительница блокадного Лениниграда Галина Николаевна Бенке принимает поздравления с юбилеем! С подарками и цветами к ней на праздник съехались родственники и гости из Пыть-Яха, Нефтеюганского района, Ханты-Мансийска и Санкт-Петербурга. Одним из первых ветерана поздравил Глава Пыть-Яха Александр Морозов. Он поблагодарил Галину Николаевну за огромную роль в деле патриотического воспитания, за сохранение исторической памяти и правды.

«Для каждого ныне живущего Вы являетесь примером величия человеческого духа, сильнейшей силы воли, преданности и любви к своей Родине. Пусть каждый Ваш день будет наполнен теплом родных и близких людей, уважением и поддержкой всех, кто живет рядом с Вами!» - сказал Александр Морозов.

Также Александр Морозов передал имениннице письмо от президента Российской Федерации Владимира Путина и вручил юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов».

Поздравили Галину Николаевну и депутаты окружного и городского парламентов, представители службы социальной защиты населения и активисты движения «Волонтеры Победы».