Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Пыть-Ях встречает участников конкурса «Педагог года Югры – 2020»

16 Марта 2020

Юбилейный 25 региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования в течение четырех дней будет проходить в Пыть-Яхе. Победительницей аналогичного конкурса в прошлом году стала Наталья Алямкина – учитель начальных классов СОШ № 5, что позволило принимать лучших педагогов округа в нашем городе.  

Участников конкурса и жюри с значимым для всего педагогического сообщества событием поздравил заместитель председателя Думы Югры Александр Сальников, всем конкурсантам он пожелал удачи и творческих побед.

«Пыть-Ях рад встречать на своей земле гостей. Мы постараемся сделать так, чтобы несколько дней конкурса прошли в теплой, дружеской, домашней обстановке. Друзья, здесь вас принимают с открытым сердцем. Каждый из вас – уникальный специалист, сильный педагог. Но объединяет вас любовь к вашим ученикам, трепетное отношение к их развитию и выбору ими жизненного пути», - приветствовал собравшихся глава города Александр Морозов.

В номинации «Учитель года Югры» своим опытом поделятся 19 педагогов из Пыть-Яха, Нижневартовска, Нягани, Когалыма, Советского, Сургута, Нефтеюганска, Югорска, Ханты-Мансийска, Покачей, Мегиона, а также Сургутского, Октябрьского, Кондинского, Березовского, Нефтеюганского, Нижневартовского, Белоярского, Ханты-Мансийского районов.

А в номинации «Педагогический дебют» состязаться будут 12 молодых педагогов.

Первый заместитель директора Департамента и молодежной политики Югры Снежана Возняк пожелала участникам конкурса продемонстрировать свое мастерство, научиться новому у коллег, получить яркие эмоции.

«От того, насколько глубок педагог, насколько он готов и умеет развиваться сам, зависит качество образования учеников, а значит - будущее нашей страны», - рассказала она.