Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Обращаем внимание на то, что приемы граждан специалистами Департамента образования и молодежной политики администрации города отменяются.

26 Марта 2020

Администрация города Пыть-Яха доводит до сведения жителей города, что в связи с введением в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре режима повышенной готовности, в соответствии с распоряжением администрации города от 23.03.2020 №585-ра «О введении ограничительных мероприятий», прием граждан специалистами департамента образования и молодежной политики администрации города отменяется с 26.03.2020 до завершения периода эпидемиологического неблагополучия, связанного с распространением короновирусной инфекции.

Работа с гражданами будет осуществляться в индивидуальном порядке по приглашению специалистов департамента образования и молодежной политики администрации города, устные консультации будут оказаны гражданам по телефонам в полном объеме.

Адрес официального сайта администрации города Пыть-Ях: https://adm.gov86.org/.

Телефоны специалистов департамента образования и молодежной политики администрации города: