Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Новый облик мемориального комплекса - выбираем вместе!

27 Марта 2020

Уважаемые горожане на выбор представлены три варианта реконструкции мемориального комплекса.

Вариант 1: основные элементы существующего мемориального комплекса остаются. Удачно вписывается в существующие элементы скульптурная композиция «Солдаты», установленная у обновленного Вечного огня (на том же месте).

Вариант 2: на место имеющегося Обелиска Славы установлена скульптурная композиция «Солдаты». Ее дополнят устремленные в высь гранитные элементы с перечислением имен участников войн, в разное время живших в Пыть-Яхе.

Вариант 3: произведена полная реновация комплекса, демонтирован Обелиск Славы, главный элемент пространства – скульптурная композиция «Солдаты», к которой ведет аллея Ветеранов.

Обращаем ваше внимание на то, что вы можете поддержать один из трех вариантов, а также направить свои предложения по новому облику мемориального комплекса на адрес электронной почты AgeevaAE@gov86.org. Голосование проходит на официальном сайте администрации города Пыть-Яха и доступно по ссылке: https://adm.gov86.org/436/1881/4332/ Голосование продлится до 06 апреля 2020 года