Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Стартовали городские конкурсы среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучший молодой предприниматель города Пыть-Яха» и «Предприниматель года-2020»

26 Мая 2020

Администрация города Пыть-Яха приглашает организации малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории города Пыть-Яха, к участию в конкурсах «Лучший молодой предприниматель города Пыть-Яха» и «Предприниматель года-2020».

Конкурсы проводятся в целях пропаганды достижений, роли и значимости субъектов малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии города и формирования благоприятного общественного мнения о предпринимательской деятельности.

В ходе проведения будут определены победители конкурса «Предприниматель года-2020» в номинациях: «Предприниматель года в сфере производства», «Предприниматель года в сфере услуг», «Предприниматель года в сфере торговой деятельности», «Бизнес-леди года», а также победитель конкурса «Лучший молодой предприниматель города Пыть-Яха».

Заявки на участие принимаются до 01.10.2020 года (включительно), по адресу: г.Пыть-Ях, 1 мкр., д.18«А», к.306 (здание администрации).

Контактный телефон для получения дополнительной информации: 8(3463) 46-55-31.

 

 Положение о проведении конкурса «Лучший молодой предприниматель  города Пыть-Яха». (.pdf, 788Кб)

 Положение о проведении конкурса «Предприниматель года-2020». (.pdf, 784Кб)

 

 

 

Управление по экономике

администрации г.Пыть-Яха