Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

4 квартиры и 6 автомобилей – викторина «Моя Конституция» продолжается!

1 Июля 2020

Только до 20:00 1 июля у вас есть шанс оказаться в числе счастливчиков.

Что нужно для этого сделать?Принять участие в викторине «Моя Конституция»! Как?Заполнить анкету на портале «Открытый регион – Югра» до 18.00 и до 20.00 активировать 18-значный уникальный код у волонтера, который находится рядом с участком для голосования!

Эти простые шаги повторили уже 320 470 югорчан, которые стали победителями. Среди них 4 участника, которым удалось решить жилищный вопрос (получили квартиру) и 6 новых автомобилистов (получили машину). Также на данный момент выиграно 266 единиц бытовой и цифровой техники, 6155 сертификатов в магазины электроники и 1273 сертификата на услуги.

Мы напоминаем, чтобы получить шанс на подарок, нужно зарегистрироваться на портале «Открытый регион – Югра» до 18:00 1 июля до 20.00активировать уникальный номер для определения подарка у волонтера викторины рядом с участием для голосования по одобрению поправок в Конституцию. СМС с информацией о подарке придет сразу после активации.

Подарки – квартиры, машины, сертификаты вручаются каждый день!

Стоит отметить, что каждый югорчанин старше 6 лет может принять участие в Викторине «Моя Конституция» только один раз!

Заполнить анкету викторины «Моя Конституция», узнать подробности проведения, а также получить ответы на часто задаваемые вопросы можно на нашем портале в разделе «Викторина».

Викторина «Моя Конституция» продолжается! Спешите! Подарки ждут!

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»