Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Уважаемые работники и ветераны отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения города Пыть-Яха!

3 Июля 2020

Уважаемые работники и ветераны отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения города Пыть-Яха!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Служба в рядах Госавтоинспекции — это почетный и самоотверженный труд. На вас лежит большая ответственность по поддержанию порядка на автодорогах, предотвращению ДТП, защите жизни и здоровья водителей и пешеходов, вы первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. 

Ежедневно неся нелегкую службу, которая стребует высокой бдительности и самоотдачи, вы проявляете высокий профессионализм и мужество. Также вы выполняете большой объём работы по техническому осмотру и регистрации транспортных средств, профилактической деятельности, направленной на предотвращение несчастных случаев на дорогах города.

Слова особой признательности выражаю ветеранам службы. Благодаря вам заложены традиции высокого профессионализма, верности долгу и мужества. Их с честью продолжают нынешние сотрудники пытьяхской службы безопасности дорожного движения.

В этот праздничный день желаю всем вам новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия! Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями.

Глава города Пыть-Яха А.Н. Морозов