Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

В Пыть-Яхе стартовал 3 этап обработки территории от клещей

11 Августа 2020

В первую очередь работы будут проведены в скверах, парках и аллеях города, а также школах, детских садах и иных социальных объектах. Затем обработке подвергнутся пешеходные тротуары, дороги и нейтральные территории. 
Убедительно просим не посещать обработанные специальным составом места в течении как минимум 3 часов и не выгуливать там домашних животных в течении суток. 
Информация о дате обработке территории размещена на официальном сайте администрации города в разделе «Для граждан» закладка «Акарицидная обработка против клещей». 

https://adm.gov86.org/397/3355/

График обработки будет корректироваться с учётом изменений погодных условий. В случае выявления некачественной обработки, работы будут проведены подрядной организацией повторно за свой счёт. Территории дачных участков собственники должны обрабатывать самостоятельно либо организовано при участии правления СОК(СНТ), которое в праве заключить договора на обработку территории со специализированной организацией.