Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Вниманию руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города Пыть-Яха

16 Сентября 2020

Единая Всероссийская цифровая платформа «Швейник.онлайн» и Союз «Торгово-промышленная палата Брянской области» при поддержке Брянской городской администрации, Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области с сентября 2020 года по сентябрь 2021 года проводят Всероссийскую благотворительную акцию «Нитью единой».

Цифровая платформа «Швейник.онлайн» объединяет текстильные и швейные предприятия нашей страны и ближнего зарубежья и обеспечивает автоматизированное взаимодействие предприятий в формате «заказчик-производитель».

Сегодня на платформе зарегистрированы и успешно сотрудничают более 1300 предприятий. У большинства из них есть возможность поддержать школы, детские сады, детские дома, кружки рукоделия при домах культуры и т.д., безвозмездно предоставив им ткань, фурнитуру, оборудование.

Взаимодействие между предприятиями и учреждениями образования, культуры регионов будет осуществляться бесплатно, автоматизированно на базе единой Всероссийской цифровой платформы «Швейник.онлайн».

Условия акции размещены на сайте Всероссийской платформы швейной отрасли «Швейник.онлайн», https://швейник.онлайн/.

Дополнительная информация об акции ― по телефону: +7 (4832) 32 23 19.

 

Приложение:  Положение о проведении Всероссийской благотворительной акции «Нитью единой» (.pdf, 879Кб)

 

                                                           Управление по экономике

администрации города Пыть-Яха