Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Уважаемые работники лесного хозяйства и ветераны отрасли!

20 Сентября 2020

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Российские леса – огромная часть лёгких нашей планеты, настоящее национальное достояние, залог экологической безопасности и важная отрасль нашей экономики. Для всех и каждого из нас лес – природное богатство, которое нуждается в нашей защите, но есть люди, которые посвятили делу сбережения, рационального использования и приумножения лесов свои жизни. В лесном хозяйстве трудятся настоящие профессионалы, энтузиасты, любящие своё благородное дело.

Благодарен вам за бережное отношение к родному краю и самоотверженный ежедневный труд на благо экономики нашего города и всей Югры. Вы обеспечиваете благополучие будущих поколений. Особые поздравления ветеранам лесной промышленности, отдавшим этому делу всю жизнь, тем, кто уже на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает трудиться, передавая опыт молодым.

Желаю всем работникам и ветеранам лесного хозяйства крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов, семейного благополучия и процветания!



Глава города Пыть-Яха А.Н. Морозов