Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

В Пыть-Яхе прошла проверка объектов культуры на предмет исполнения требований к антитеррористической защищенности

25 Сентября 2020

В контрольных мероприятиях приняли участие специалисты Аппарата АТК города Пыть-Яха, сотрудники отдела государственного пожарного надзора отдела надзорной деятельности и профилактической работы гг. Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, представители Росгвардии и ОМВД России по городу Пыть-Ях.

Они  проверили наличие в учреждениях необходимых документов, оценили работоспособность технических средств охраны, а также – как организован пропускной режим. Проверяющие также оценили уровень подготовки сотрудников охраны и работников учреждений культуры при возникновении на объектах чрезвычайных ситуаций.

 «Плановая проверка объектов культуры проводится на предмет исполнения требований к антитеррористической защищенности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 11.02.2017 №176 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов в сфере культуры и форм паспорта безопасности». По итогам проверки комиссия даст оценку деятельности учреждений культуры в данном направлении», - рассказал главный специалист отдела по работе с комиссиями и Советом по противодействию коррупции управления по внутренней политике администрации г. Пыть-Яха Александр Клос.