Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Уважаемые работники дорожно-транспортного хозяйства, ветераны отрасли

18 Октября 2020

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники дорожно-транспортного хозяйства России.

Это праздник тысяч инженеров, проектировщиков, строителей, сотрудников ремонтных бригад. Их труд всегда на виду, а от его качества зависит не только комфорт передвижения, но и наша безопасность.

Особую благодарность в этот праздничный день хочу выразить ветеранам отрасли: не так давно Западная Сибирь была практически недоступна для гражданского транспорта – топкие болота штурмовала лишь вездеходная техника. Сегодня благодаря Вашим трудам практически в любую точку округа можно добраться на легковой машине. Оптимизм и трудолюбие, присущие покорителям Сибири, сейчас перенимают ваши последователи – ежегодно ширится площадь новых дорог, неустанно ведутся работы по ремонту изношенных транспортных путей.

В этот праздничный день каждому работнику дорожно-транспортной отрасли я желаю крепкого здоровья, благополучия и достойных трудовых побед.



Глава города Пыть-Яха Александр Морозов