Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Дорогие земляки! Уважаемые жители и гости города Пыть-Яха!

31 Декабря 2020

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
2020-й год принес всем нам немало испытаний, но также напомнил о том, как важна семья, поддержка и забота близких. Он стал временем, когда доброта и чуткость, ответственное отношение к окружающим стали важны как никогда. Пандемия вторглась буквально во все сферы жизни. Но на ее пути встали герои-врачи, самоотверженные добровольцы; приняты эффективные управленческие решения, призванные помочь тем, кто нуждался в этом.

В 2020-м нам многое удалось. Мы строили дома, расселяли балки, благоустраивали дворы и общественные пространства. Важны были и маленькие, и большие дела, инициативы школьников и молодежи, специалистов и общественников. В Пыть-Яхе много людей, которые любят свой город, и хотят сделать его еще краше и комфортнее. Ваши идеи мы продолжим воплощать и в 2021-м.

Дорогие земляки, пусть все желания, которые вы загадаете под бой курантов, сбудутся. Хочу, чтобы в каждой квартире Пыть-Яха за праздничным столом собрались семьи, чтобы звучали поздравления и смех. Крепкого здоровья всем, мира и благополучия. Пусть ощущение радости, которое царит в новогодние дни повсюду, останется с нами как можно дольше!



Александр МОРОЗОВ,
глава города Пыть-Яха