Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

1 февраля стартует второй конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2021 году

19 Января 2021

С 1 февраля 2021 года Фонд президентских грантов принимает заявки на участие во втором конкурсе. В рамках него распределяется вторая часть средств, предусмотренных в федеральном бюджете на грантовую поддержку некоммерческих неправительственных организаций в 2021 году.

Конкурсы проводятся Фондом президентских грантов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 года № 30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества».

Гранты выделяются на реализацию социальных, культурных, образовательных и других социально значимых некоммерческих проектов.

Для участия в конкурсе некоммерческая неправительственная организация должна представить в Фонд президентских грантов заявку, подготовленную в соответствии с положением о конкурсе. Не допускается представление одной организацией двух и более заявок на участие в конкурсе.

Положение о конкурсе опубликовано в разделе «Конкурсы» на сайте фонда.

Подать свой проект можно до 23:30 (по московскому времени) до 15 марта 2021 года, однако фонд настоятельно рекомендует не откладывать это на последние дни.

Информация об организаторе конкурсов – Фонде президентских грантов (полное наименование – Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества): Официальный сайт: президентскиегранты.рф Адрес электронной почты: office@pgrants.ru Место нахождения: 121099, город Москва, улица Композиторская, дом 25/5, строение 1 Телефон: +7 (495) 150-42-22.