Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Экстренное предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

23 Января 2021

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей в период с 22 по 26 января 2021 г. аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 15 градусов и более, с 23 по 25 января 2021 г. сильный мороз с температурой воздуха -45 градусов и ниже.  

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры сообщает:

В связи с прогнозируемыми на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры низкими температурами в целях обеспечения безопасности граждан Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры рекомендовано перевозчикам не осуществлять перевозки пассажиров и багажа в междугороднем сообщении при температуре воздуха ниже минус сорока градусов по Цельсию, за исключением случаев, когда перевозка людей осуществляется несколькими автобусами в группе, причем их загрузка позволяет при выходе из строя одного из автобусов пересадить его пассажиров в другие.

Жителям и гостям автономного округа при планировании поездок в междугороднем сообщении автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок необходимо заранее узнавать на автовокзалах, автостанциях, пунктах по продаже билетов об осуществлении таких перевозок.