Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы
Главная / Новости / Новости Пыть-Яха

Новости Пыть-Яха

Мероприятия, посвященные Дню славянской письменности и культуры, пройдут в дистанционном формате
20 Мая 2020
День славянской письменности и культуры - 24 мая - приурочен ко Дню памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. В этот день в славянских странах повсеместно проходят праздничные концерты и торжественные мероприятия.
Вниманию работодателей в городе Пыть-Ях
20 Мая 2020
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации с целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации рекомендует работодателям организовать применение гибких режимов работы.
Информационное сообщение для предпринимательского сообщества
20 Мая 2020
Информация о решениях, принимаемых органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в период распространения новой коронавирусной инфекции и дополнительных мерах государственной поддержки субъектов предпринимательской деятельности можно ознакомиться на портале малого и среднего предпринимательства Югры «Мой бизнес Югра»
Конституция РФ: гарантии поддержки НКО
19 Мая 2020
Согласно поправке в Основной закон страны, Правительство РФ «осуществляет меры по поддержке институтов гражданского общества, в том числе некоммерческих организаций, обеспечивает их участие в выработке и проведении государственной политики»
Вниманию работодателей!
19 Мая 2020
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.05.2020 № 683 работники, достигшие возраста 65 лет и старше должны быть, отстранены от исполнения трудовых обязанностей с 12.05.2020 и направлены на самоизоляцию с сохранением места работы и заработной платы
Вниманию предприятий перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственных товаропроизводителей города Пыть-Яха
19 Мая 2020
В настоящее время в Российской Федерации официально зарегистрировано и разрешено к применению 11 тест-систем для диагностики COVID-19 разных производителей. Диагностические исследования проводятся на базе 413 лабораторий различных организационно-правовых форм собственности, нарастающим итогом в стране проведено более 1,8 млн. исследований.