Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Региональный конкурс экологических практик «Жизнь в стиле ЭКО»

16 Апреля 2021

С целью развития экологического движения и гражданской активности населения в области охраны окружающей среды через участие в проектной деятельности Природнадзор Югры проводит региональный конкурс экологических практик «Жизнь в стиле ЭКО» 

По итогам конкурса будут определены 5 победителей - лучшие эколого-просветительские и природоохранные практики автономного округа. Одному из проектов - победителей будет присвоен статус «окружного» для его дальнейшей реализации с участием муниципальных образованиях автономного круга.

Привлекаются к участию в конкурсе жители муниципальных образований - победители и призеры окружных, российских и международных экологических конкурсов за период с 2020 года по 2021 год старше 18 лет.

Конкурсные материалы направляются с 15 апреля по 15 сентября 2021 года на электронный адрес konkurs.prirodnadzor@admhmao.ru.

В конкурсе также примут участие победители экологических конкурсов, организуемых Природнадзором Югры в период с 2020 года по 2021 год, без предоставления конкурсных материалов.

Информация о конкурсе размещена на сайте Природнадзора Югры (prirodnadzor.admhmao.ru) в разделе «Формирование экологической культуры» - «Конкурсы».

Контактное лицо: Губина Юлия Николаевна - главный специалист отдела формирования экологической культуры Природнадзора Югры, 8(3467)388-790 доб.8747, e-mail: GubinaUN@admhmao.ru.