Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

Проведение бизнес-платформы по аутсорсингу для лёгкой промышленности

14 Мая 2021

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

 

    Русская ассоциация участников фешн-индустрии совместно с центром «Мой бизнес» планирует проведение бизнес– платформы по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. в Москве (Radisson Славянская, пл. Европы, д.2) 9 и 10 июня 2021 года.

    BEE-TOGETHER.ru – это масштабный проект в сфере легкой промышленности, который предлагает предприятиям модной индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях. Бизнесплатформа проводится по типу закрытых В2В-переговоров представителей швейных и текстильных фабрик (производителей одежды и тканей и брендов (заказчиков коллекций). На одной площадке соберутся фабрики из России, стран постсоветского пространства, Европы и Юго-Восточной Азии, готовые принять заказы на пошив товаров легкой промышленности.

    Участие в мероприятии возможно только по предварительной регистрации на информационном портале: https://bee-together.ru.

     ПРЕЗЕНТАЦИЯ (.pdf, 1351Кб)