Официальный сайт органов местного самоуправления
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Анонсы событий
Все анонсы
Опрос
Предлагаем выбрать наиболее востребованный вариант размещения площадок для выгула собак. С вариантами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.gov86.org/news/346/_aview_b13247
Все опросы

«Предприниматель года-2021»

22 Сентября 2021

Приглашаем организации малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей и «самозанятых» граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории города Пыть-Яха, к участию в городском конкурсе «Предприниматель года-2021».

В ходе проведения будут определенны победители конкурса в номинациях:

1. «Сервис года» -  для участников, осуществляющих деятельность по оказанию услуг населению (услуги парикмахерских, салонов красоты, общественного питания, бухгалтерские и туристические услуги, услуги по организации развлечений, ремонту и обслуживанию автотранспортных средств и т.п.).

2. «Вклад в будущее» - для участников, осуществляющих деятельность по образованию дополнительному детей и взрослых, предоставлению социальных услуг, деятельность в области спорта, деятельность школ танцев и т.п.

3. «Краски вкуса» - для участников, осуществляющих деятельность по производству продукции животноводства, хлеба и хлебобулочных изделий, кондитерских изделий, напитков и прочей пищевой продукции.

Заявки на участие принимаются до 22.10.2021 года (включительно), по адресу: г.Пыть-Ях, 1 мкр., д.18«А», к.306 (здание администрации).

Контактный телефон для получения дополнительной информации: 8(3463) 46-55-31

 Положение о проведении конкурса. (.pdf, 450Кб)